Nokia Ovi
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)
 
 
 

Архив

Август, 2008
 
 
21.11 | Андрей Королев
 
21.11 | Эрик перлов
 
21.11 | Эрик перлов
 
 

Смотрите также

 
Nokia N900 и Maemo 5: интересные факты о телефоне
этом небольшом материале хочется остановиться именно на телефонных функциях Nokia N900,...
3.89
 
Полный обзор Acer Liquid (S100). Лучшее вложение денег?
У компании намечается еще один крайне сбалансированный продукт, который оказывается...
3.62
 
 
 
06.11.2009 09:29 Версия для печати
 

Флагман Nokia X6 доступен для предзаказа в Великобритании

Музыкальный флагман Nokia X6 уже доступен для предзаказа в Великобритании в интернет-магазин eXpansys, а предполагаемый релиз модели состоится 12 ноября.

Напомним, что модель поддерживает сервис Comes With Music. В течение 12 месяцев пользователь сможет скачивать неограниченное количество музыки из библиотеки Ovi Music.

Стоимость Nokia X6 составляет £530 (около $870).

Ссылки по теме:

Сервис Nokia "Вместе с музыкой" приходит в Россию

Nokia готовит 16 ГБ версию смартфона X6

Nokia X6 - музыкальный флагман компании

 


Источник: eXpansys
 
 
Рейтинг обзора:
3.31
(голосов: 16)
 
Поставить оценку:


Комментарии

· 1 ·  2   Далее  >    >>

Pasha Ershov   2009-11-06 10:15:39   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
Дороговато))Хотя,это только начало))
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам
Комментарий удаленКомментарий удален
Комментарий удаленКомментарий удален
Комментарий удаленКомментарий удален

Danila Stirlitz   2009-11-06 10:49:53   (ссылка)
Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
какой нафиг Флагман ?? По сути дела он отличается от 5800 только лучшем качеством материалов, экраном и камерой. А денег они за это хотят явно не мало но только опоздали они немного за такие деньги можно взять девайсы по лучше с тем же андроидом или виндой. А тут опять всё таже симба с её сертификатами и прочеми заморочками. Надо будет ещё посмотреть как у них со зборкой будет :-(
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Антон Выгрияныч   2009-11-06 11:09:54   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
поддерживаю комментарий... :)
Ответить Пожаловаться на спам

Pasha Ershov   2009-11-06 11:16:48   (ссылка)
Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
Все там нормально с сертификатоми))В конце концов есть сервис online-подписки))
Ответить Пожаловаться на спам

JOY   2009-11-06 19:46:07   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
Согласен с Вами, тем более с таким слабым процем симба 5-ая будет захлёбываться. Проще и дешевле в 2 раза купить что-то вроде JET.
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Danila Stirlitz   2009-11-06 11:33:17   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
Знаком я с этими сервисами :-) особенно аглийскими или китайскими :-)) только шарашка эта может скоро вообще прикрыться что тогда делать будете ? Останеться только либо на лицензии сидеть либо хакать девайс а это во первых не все могут да и многие не захотят из за гарантии. Если симба хочет жить ей надо полностью открыться и убрать заморочку с сертификатами иначе вымрет она как мамонт :-) Симба в принципе неплохо подойдёт для мультимедийных девайсов с упором на хороший дизайн для девушек или для тех кому в телефоне кроме аудио-видео и интернета ничего больше не надо. Не всем ведь нужны кпк с клавой.
Ответить Пожаловаться на спам

Юра Мартин   2009-11-06 11:21:58   (ссылка)
Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
Тоже абсолютно согласен с Danila Stirlitz. Живу в Германии, здесь он тоже уже месяц как появился для предзаказа. Его цена 573 Евро. И у меня есть знакомый, в Интернет магазине Amazon, который говорит что "очень" не шибко он продаётся, как ожидалось, в принципе как и все Нокии, в последнее время. А вот Самсунги наоборот, больше чем в 2 раза продажи увеличились. И эта тенденция наблюдается не только в Германии.
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Горбач Виталий   2009-11-06 14:59:08   (ссылка)
Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
Sony Ericsson x10 тоже доступен для предзаказа и цена его 513 Евро, а выглядит он в сотни раз элегантней, мощнее и во всех остальных планах, а за эту доску 573? Цена ему 350 ,не выше ,и то только потому что на выходе.
Ответить Пожаловаться на спам

IMAGINARY   2009-11-06 11:40:34   (ссылка)
Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
ого цена.... да за эти деньги и подешевле можно взять намного мощнее...огласен с Danila Stirlitz что как для "мирового лидера" очень и очень слабый флагман...
Ответить Пожаловаться на спам

Макс _   2009-11-06 11:56:42   (ссылка)
Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
Danila Stirlitz, про первый комментарий соглашусь.В остальном, -особенно про [Если симба хочет жить ей надо полностью открыться и убрать заморочку с сертификатами иначе вымрет она как мамонт...] -нет. Вижу по этому комментарию, вы не знакомы с Симбиан дальше китайских г...сайтов с подписью. Симбиан уже делается открытой. Почитайте новости сообщества.Не нравится Симбиан -купите Маемо. Полностью открытая система.Модель далеко не флагман.А цена такая из-за уже предоплаченного музыкального сервиса (6000руб. от стоимости смартфона)
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Danila Stirlitz   2009-11-06 12:56:09   (ссылка)
Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
Спасибо всем за поддержку и критику :-) Я наблюдаю за рынком мобильников совсем не долго ( 3-4 месяца) так как хочу сделатъ нам подарок на новый год и купитъ себе и моей лучшей половине достойные по качеству и цене смартфоны. По моему глубочайшему убеждению больше 300 евро на данный момент платить смысла нет. Считаю что если брать аппарат то желательно надолго. С выбором я пока не определился но присматриваюсь к самсунгу омнии, хотя по началу нокию 5800 взять хотел но по причине вялого дизайна и хреновой зборке больше склоняюсь к самсунгу хоть он и больше кпк. Теперь отвечая на коментарий Макс _ должен сказать что о симбиане я сужу по отзывам на форумах той же нокии 5800 и н97 и однозначно могу сказать что хоть коды теперь и стали открыты но сделано это немного позновато. Просматривая анонсы новых смартфонов я больше не вижу новых устройств на базе симбиана а это значит что симбиан станет продвигаться в основном на плечах энтузиастов. Теперь если брать устройства на базе Маемо то они пока тоже не оправданно дороги и количество софта на него явно уступает винде. Но как говориться поживём увидем.
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Pasha Ershov   2009-11-06 13:08:10   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
Я слежу за рынком смартфонов и коммуникаторов уже на протяжении трех лет))А вообще за линуксом будущее))Будь то Android или Maemo,или ещё что-либо))
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Danila Stirlitz   2009-11-06 13:27:25   (ссылка)
Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
успех Маемо, Андроида, или Винды будет на прямую зависеть от количества устройств проданных с той или иной операционной системой. Так что загадывать тут пока рано. В идеале кажды человек должен иметь возможность сам выбирать комплектацию устройства под себя а так же иметь возможность выбирать операционную систему под свои задачи. Но до этого нам пока далеко т.к изготовители тянут свои интересы в первую очередь.
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Pasha Ershov   2009-11-06 13:35:02   (ссылка)
Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
Согласе на счет маркетологов производителей))Но все же в последнее время Linux доминирует))
Ответить Пожаловаться на спам

Pasha Ershov   2009-11-06 13:06:07   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
Согласен с Максом))
Ответить Пожаловаться на спам

JOY   2009-11-06 19:43:09   (ссылка)
Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
Если вы про Симбиан Фоундайшн, то на нём ещё устройства не вышли. А мой прогноз платформ таков: в начале 2011 умрёт WM, в конце 2011 AND задавит и S60.
Ответить Пожаловаться на спам

Горбач Виталий   2009-11-06 14:52:46   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
Доска какая та , ей только гвозди забивать..
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Pasha Ershov   2009-11-06 15:56:23   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
Кому как))Вам может быть гвозди забывать))
Ответить Пожаловаться на спам

Андрей Водолей   2009-11-06 17:12:44   (ссылка)
Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
нокия совсем отстойной стала. брака куча и качество никакое.
Ответить Пожаловаться на спам

ViruZ   2009-11-06 19:53:56   (ссылка)
Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
хмм... отличие от 5530 - чуть большй экран, камера и массив памяти... причем по стоимости в 2-3 раза большей чем 5530.. накой оно надо то за такие деньги??? хотя вот именно таким должен был быть 1 5800=))) красивым и функциональным=))
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Danila Stirlitz   2009-11-06 20:15:10   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
Если бы 5800 был бы такой по качеству зборки и компонентам то даже если бы он и стоил немного дороже то тогда цены бы ему не было. Но нокийцы стали экономить там где не надо и похоже поняли свою ошибку т.к 5530 по зборке лучше стал хоть косяков и так хватает.
Ответить Пожаловаться на спам

KeeT83   2009-11-06 20:25:06   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
Помимо смартфона с 32 Гб встроенной памяти и подпиской на Comes With Music, также будет доступна модель с 16 Гб встроенной памяти, лишенная подписки на CWM. Последний вариант смартфона должен появиться в продаже в феврале 2010 года, его стоимость составит приблизительно £344.99 (около $566). Если это достоверная информация то можно просто подождать до февраля))
Ответить Пожаловаться на спам

Юра Мартин   2009-11-07 00:08:45   (ссылка)
Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
А толку, что он появится в феврале, он уже и не нужен будет. До февраля появится целая куча телефонов, смартфонов, коммуникаторов и т.д. По нормальным, приемлемым ценам. И намного интересней чем Нокии. То, что я говорю про Нокию, не значит, что я её не люблю, даже наоборот, просто это факт. Samsung и LG уже давно перегнали их технически. А скоро и по продажам перегонят, уже догоняют. По крайней мере в Германии.(Живу здесь)
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Le Migrien   2009-11-07 05:40:50   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
это заграницей он будет 566 американских тугриков стоить, в России как всегда - процентов на 20-50 дороже, несмотря на близость границы с Финляндией.
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

IMAGINARY   2009-11-07 13:18:41   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
а смысл Финляндии.....нокиа давно китайская...(
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

Виктор Костерев   2009-11-08 12:21:34   (ссылка)
Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
комп, за которым сидишь, тоже китайский наверняка. Да и половина окружающих девайсов тоже, нормально себя чувствуешь?
Ответить Ветвь дискуссии Пожаловаться на спам

IMAGINARY   2009-11-08 22:31:54   (ссылка)